Brunovský Albín (Zohor 1935 – 1997 Bratislava)
Stillleben, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert: A. Brunovský 1968, unten mittig mit Bleistift nummeriert: 175/200, links unten mit Bleistift bezeichnet: "Zátišie", Lithografie/Papier, 31 x 19,5 cm (Šm)
10.03.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |